20 ноября 2016 г в спорткомплексе « Дорожник», прошло первенство Кожевниковского района по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти тренера клуба « Единство» А. М. Перетятько. Участниками соревнований стали бойцы клуба «Единство» руководитель Н.В Бурмистров, «Боец» руководитель А.С. Жеравин, «Комбат» руководитель Е. Кохан из Кривошеинского района.
С приветственными словами к участникам соревнований выступили глава района А.М.Емельянов, прокурор района Т.К. Маметов, желая спортсменам настойчивости, упорства, силы духа, умение держать удар, не только на татами, но и в жизни.
Бойцы соревнований разделились по возрастным группам:
В первой подгруппе 6-7 лет:
-первое место заняли Арсений Екимов, Максим Жеравин, Лариса Чайковская
-второе место заняли Костя Кригер, Тимофей Венгуро, Русалина Дутнефтер
-на третьем месте –Костя Дымов.
Во второй подгруппе 8-9 лет:
-первое место присвоено Павлу Браткову, третье место –Диме Челнокову.
В третьей подгруппе 9-10 лет:
Вторые места завоевали Даша Артемова, Максим Харченко. Третье место присвоено Руслану Дульзон, Егору Дзюбан,Лене Безызвестных.
В четвертой группе 11-12 лет серебряным призерам стал Миша Семенов, бронзовым призером стал Руслан Иванов.
В возрастной категории 15-18 лет победу одержал Михаил Шерстобоев из клуба « Боец», на втором месте Нурали Омуралиев (клуб «Боец»), третье место присвоено Максиму Шиянову(клуб «Боец»).