Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Проведение Новогодних праздников в Доме детского творчества и активом ребят Дома детского творчества для школ райцентра – это уже многолетняя традиция, и 2018 год не стал исключением.

27, 28 и 29 декабря в РЦКиД обучающиеся «Школы актива» Дома детского творчества приготовили и провели для ребят начальных классов КСОШ № 1 и КСОШ № 2 новогоднюю игровую программу «В снежном царстве, морозном государстве» по мотивам мультфильма «Холодное сердце». Равнодушных на празднике не было: дети окунулись в сказочный мир с новогодними песнями, играми, танцами, конкурсами, сюрпризами и, конечно, хороводом, родители и педагоги радовались всеобщему веселью и атмосфере праздника.

Практически в эти же самые дни, но уже старшие ребята «Школы актива» провели новогодние дискотеки для детей, посещающих Дом детского творчества, и для старшеклассников второй школы. Давно замечено, что самые весёлые и запоминающиеся вечеринки проводятся сверстниками для своих сверстников: молодёжный сценарий и зажигательные ритмы и конкурсы создали атмосферу веселья и отличного настроения.