Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В эти дни во всех странах проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, фейерверки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

С самого начала представления педагоги Домам детского творчества перевоплотились в сказочных героев: Собачку Жучку, поросенка Тошу, Лесную Цацу, Кикимору болотную, Деда Мороза, Снегурочку, увлекая детей в волшебный мир сказки. В эти предпраздничные дня (в период с 25 по 28 декабря 2018 года) более трёхсот детей дошкольного и младшего школьного возраста окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных играх, конкурсах, забавах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, стихами, танцами, хороводами вокруг елки – и все это с настроением и от души.

Радовались празднику не только дети, но и мамы, папы, бабушки и дедушки, придя на праздник в Дом детского творчества или на новогоднее представление в ДРСУ и увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков.

Предлагаем вам ещё раз окунуться в атмосферу праздника и порадоваться за своих детей.